RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 1, страницы 9–12 (Mi dan28493)  

МАТЕМАТИКА

Об индексах функций на римановых поверхностях

Л. А. Аксентьев

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 28.01.1963

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, “Об индексах функций на римановых поверхностях”, Докл. АН СССР, 152:1 (1963), 9–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aks63}
\by Л.~А.~Аксентьев
\paper Об индексах функций на римановых поверхностях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 1
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28493}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0156965}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.28903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019