RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 1, страницы 46–49 (Mi dan28503)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об арифметике рациональных поверхностей

Ю. И. Манин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (736 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 04.03.1963

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Об арифметике рациональных поверхностей”, Докл. АН СССР, 152:1 (1963), 46–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man63}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Об арифметике рациональных поверхностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 1
\pages 46--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0157970}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.42302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Манин, М. А. Цфасман, “Рациональные многообразия: алгебра, геометрия, арифметика”, УМН, 41:2(248) (1986), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Manin, M. A. Tsfasman, “Rational varieties: algebra, geometry and arithmetic”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 51–116  crossref  isi
    2. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
    3. С. Ю. Рыбаков, А. С. Трепалин, “Минимальные кубические поверхности над конечными полями”, Матем. сб., 208:9 (2017), 148–170  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. Yu. Rybakov, A. S. Trepalin, “Minimal cubic surfaces over finite fields”, Sb. Math., 208:9 (2017), 1399–1419  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019