RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 1, страницы 52–54 (Mi dan28505)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые геометрические свойства нерефлексивных пространств

Д. П. Мильманa, В. Д. Мильманb

a Одесский электротехнический институт связи
b Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (432 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 14.03.1963

Образец цитирования: Д. П. Мильман, В. Д. Мильман, “Некоторые геометрические свойства нерефлексивных пространств”, Докл. АН СССР, 152:1 (1963), 52–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MilMil63}
\by Д.~П.~Мильман, В.~Д.~Мильман
\paper Некоторые геометрические свойства нерефлексивных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 1
\pages 52--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28505}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0158252}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0121.09303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть. I. Теория базисных и минимальных систем”, УМН, 25:3(153) (1970), 113–174  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part I. The theory of basis and minimal systems”, Russian Math. Surveys, 25:3 (1970), 111–170  crossref
    2. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть II. Геометрия единичной сферы”, УМН, 26:6(162) (1971), 73–149  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part II. Geometry of the unit sphere”, Russian Math. Surveys, 26:6 (1971), 79–163  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019