RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 4, страницы 775–778 (Mi dan28628)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об убывании гармонических функций в цилиндре

И. С. Аршон, М. А. Иглицкий


Полный текст: PDF файл (433 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 16.04.1963

Образец цитирования: И. С. Аршон, М. А. Иглицкий, “Об убывании гармонических функций в цилиндре”, Докл. АН СССР, 152:4 (1963), 775–778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArsIgl63}
\by И.~С.~Аршон, М.~А.~Иглицкий
\paper Об убывании гармонических функций в~цилиндре
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 4
\pages 775--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0153855}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.09603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i4/p775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Аршон, “Об убывании гармонических функций трех переменных в теле вращения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:4 (1968), 772–779  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Arshon, “On the decrease of harmonic functions of three variables in a solid of revolution”, Math. USSR-Izv., 2:4 (1968), 725–733  crossref
    2. М. А. Пак, “Об убывании решений линейных эллиптических уравнений с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 355–359  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Pak, “On the decrease of solutions of linear elliptic equations with constant coefficients”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 347–351  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020