RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 4, страницы 787–789 (Mi dan28631)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О бесконечных группах Фробениуса

Ю. М. Горчаков

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (368 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 03.04.1963

Образец цитирования: Ю. М. Горчаков, “О бесконечных группах Фробениуса”, Докл. АН СССР, 152:4 (1963), 787–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor63}
\by Ю.~М.~Горчаков
\paper О~бесконечных группах Фробениуса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 4
\pages 787--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28631}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0154915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.25701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28631
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i4/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Журтов, В. Д. Мазуров, “О группах Фробениуса, порожденных квадратичными элементами”, Алгебра и логика, 42:3 (2003), 271–292  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Kh. Zhurtov, V. D. Mazurov, “Frobenius Groups Generated by Quadratic Elements”, Algebra and Logic, 42:3 (2003), 153–164  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020