RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 4, страницы 798–800 (Mi dan28634)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах абсолютов

С. Илиадис

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (462 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 05.07.1963

Образец цитирования: С. Илиадис, “О некоторых свойствах абсолютов”, Докл. АН СССР, 152:4 (1963), 798–800

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili63}
\by С.~Илиадис
\paper О~некоторых свойствах абсолютов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 4
\pages 798--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28634}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0154251}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.41303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i4/p798

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Пономарев, Л. Б. Шапиро, “Абсолюты топологических пространств и их непрерывных отображений”, УМН, 31:5(191) (1976), 121–136  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ponomarev, L. B. Shapiro, “Absolutes of topological spaces and their continuous maps”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 138–154  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020