RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 4, страницы 808–811 (Mi dan28637)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИКА

$(L_p,L_q)$-мультипликаторы интегралов Фурье

П. И. Лизоркин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (485 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 10.04.1963

Образец цитирования: П. И. Лизоркин, “$(L_p,L_q)$-мультипликаторы интегралов Фурье”, Докл. АН СССР, 152:4 (1963), 808–811

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liz63}
\by П.~И.~Лизоркин
\paper $(L_p,L_q)$-мультипликаторы интегралов Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 4
\pages 808--811
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0154057}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.12902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i4/p808

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. И. Лизоркин, “Описание пространств $L_p^r(R^n)$ в терминах разностных сингулярных интегралов”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 79–91  mathnet  mathscinet  zmath; P. I. Lizorkin, “Description of the spaces $L_p^r(R^n)$ in terms of singular difference integrals”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 77–89  crossref
    2. В. Б. Шахмуров, “Теоремы вложения абстрактных функциональных пространств и их применения”, Матем. сб., 134(176):2(10) (1987), 260–273  mathnet  mathscinet  zmath; V. B. Shakhmurov, “Imbedding theorems for abstract function spaces and their applications”, Math. USSR-Sb., 62:1 (1989), 261–276  crossref
    3. А. Г. Багдасарян, “Об интерполяции некоторых обобщенных функциональных пространств разной анизотропии”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 666–672  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Bagdasarian, “On the interpolation of some generalized function spaces of different anisotropy”, Math. Notes, 62:5 (1997), 557–561  crossref  isi
    4. А. Г. Багдасарян, “Об интерполяционных свойствах некоторых квазилинеаризуемых пар”, Матем. сб., 189:2 (1998), 73–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Bagdasarian, “On the interpolation properties of certain quasilinearizable pairs”, Sb. Math., 189:2 (1998), 227–234  crossref  isi
    5. А. Г. Багдасарян, “О нулевых пространства типа Никольского–Бесова”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2002, № 3, 3–6  mathnet
    6. C. C. Аджиев, “Об ограниченности сингулярных интегральных операторов. I”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 17–45  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Ajiev, “On the Boundedness of Singular Integral Operators. I”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 11–38
    7. В. Б. Шахмуров, “Вложения и сепарабельные дифференциальные операторы в пространствах типа Соболева–Лионса”, Матем. заметки, 84:6 (2008), 907–926  mathnet  crossref  mathscinet; V. B. Shakhmurov, “Embeddings and Separable Differential Operators in Spaces of Sobolev–Lions type”, Math. Notes, 84:6 (2008), 842–858  crossref  isi
    8. A. G. Baghdasaryan, “On interpolation of pairs of generalized spaces of Besov type”, Eurasian Math. J., 1:4 (2010), 32–77  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020