RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 4, страницы 838–840 (Mi dan28646)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О конформных преобразованиях областей с углами и о дифференциальных свойствах решений уравнения Пуассона в областях с углами

В. В. Фуфаев

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (315 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 09.04.1963

Образец цитирования: В. В. Фуфаев, “О конформных преобразованиях областей с углами и о дифференциальных свойствах решений уравнения Пуассона в областях с углами”, Докл. АН СССР, 152:4 (1963), 838–840

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fuf63}
\by В.~В.~Фуфаев
\paper О~конформных преобразованиях областей с~углами и о~дифференциальных свойствах решений уравнения
Пуассона в~областях с~углами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 4
\pages 838--840
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28646}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0160885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.08501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28646
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i4/p838

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020