RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 4, страницы 841–844 (Mi dan28647)  

МАТЕМАТИКА

О классификации простых систем путей на полном кренделе рода $2$

Х. Цишанг

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (616 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 20.04.1963

Образец цитирования: Х. Цишанг, “О классификации простых систем путей на полном кренделе рода $2$”, Докл. АН СССР, 152:4 (1963), 841–844

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zie63}
\by Х.~Цишанг
\paper О~классификации простых систем путей на полном кренделе рода~$2$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 4
\pages 841--844
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28647}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0179782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0151.33004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28647
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i4/p841

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020