RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 5, страницы 1023–1026 (Mi dan28672)  

МАТЕМАТИКА

Об однозначной определенности кусочно регулярной поверхности положительной кривизны с краевым условием

Г. С. Бархин, В. Т. Фоменко

Ростовский-на-Дону государственный университет

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 07.05.1963

Образец цитирования: Г. С. Бархин, В. Т. Фоменко, “Об однозначной определенности кусочно регулярной поверхности положительной кривизны с краевым условием”, Докл. АН СССР, 152:5 (1963), 1023–1026

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarFom63}
\by Г.~С.~Бархин, В.~Т.~Фоменко
\paper Об однозначной определенности кусочно регулярной поверхности положительной кривизны с~краевым условием
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 5
\pages 1023--1026
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28672}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0156298}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.15402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28672
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i5/p1023

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019