RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 5, страницы 1042–1044 (Mi dan28677)  

МАТЕМАТИКА

О простых решениях операторных уравнений в случае ветвления

А. Е. Гельман

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (371 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 22.04.1963

Образец цитирования: А. Е. Гельман, “О простых решениях операторных уравнений в случае ветвления”, Докл. АН СССР, 152:5 (1963), 1042–1044

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel63}
\by А.~Е.~Гельман
\paper О~простых решениях операторных уравнений в~случае ветвления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 5
\pages 1042--1044
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0157235}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.17503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i5/p1042

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020