RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 5, страницы 1049–1050 (Mi dan28679)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О росте целой функции по лучу

А. А. Гольдберг

Ужгородский государственный университет

Полный текст: PDF файл (226 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 18.04.1963

Образец цитирования: А. А. Гольдберг, “О росте целой функции по лучу”, Докл. АН СССР, 152:5 (1963), 1049–1050

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol63}
\by А.~А.~Гольдберг
\paper О~росте целой функции по лучу
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 5
\pages 1049--1050
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0154990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.07401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i5/p1049

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Петренко, “Рост мероморфных функций конечного нижнего порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:2 (1969), 414–454  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Petrenko, “Growth of meromorphic functions of finite lower order”, Math. USSR-Izv., 33:2 (1969), 391–432  crossref
    2. В. П. Петренко, “Изучение структуры множества положительных отклонений мероморфных функций. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:1 (1970), 31–56  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Petrenko, “A study of the structure of the set of positive deviations of meromorphic functions. II”, Math. USSR-Izv., 4:1 (1970), 31–57  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020