RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 5, страницы 1061–1063 (Mi dan28683)  

МАТЕМАТИКА

Доказательство аналога гипотезы Морделла для алгебраических кривых над функциональными полями

Ю. И. Манин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 08.05.1963

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Доказательство аналога гипотезы Морделла для алгебраических кривых над функциональными полями”, Докл. АН СССР, 152:5 (1963), 1061–1063

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man63}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Доказательство аналога гипотезы Морделла для алгебраических кривых над функциональными полями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 5
\pages 1061--1063
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0154868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.39301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i5/p1061

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019