Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1999, том 369, номер 6, страницы 747–749 (Mi dan2870)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интервальная арифметика и линейная алгебра над идемпотентными полукольцами

А. Н. Соболевский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1999, 60:3, 431–433

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan2870

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Л. Литвинов, А. Я. Родионов, С. Сергеев, А. Н. Соболевский, “Универсальные алгоритмы решения дискретных стационарных уравнений Беллмана”, Вестник российских университетов. Математика, 24:128 (2019), 393–431  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021