RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 6, страницы 1292–1293 (Mi dan28718)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об индексе систем многомерных сингулярных интегральных уравнений

А. И. Вольперт

Институт химической физики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (336 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 10.05.1963

Образец цитирования: А. И. Вольперт, “Об индексе систем многомерных сингулярных интегральных уравнений”, Докл. АН СССР, 152:6 (1963), 1292–1293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol63}
\by А.~И.~Вольперт
\paper Об индексе систем многомерных сингулярных интегральных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 6
\pages 1292--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0155164}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.14303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i6/p1292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Вишик, Г. И. Эскин, “Эллиптические уравнения в свертках в ограниченной области и их приложения”, УМН, 22:1(133) (1967), 15–76  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, G. I. Èskin, “Elliptic equations in convolution in a bounded domain and their applications”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 13–75  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019