RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 6, страницы 1297–1300 (Mi dan28720)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

О регулярности на границе решений эллиптических уравнений и конформного отображения

В. Г. Мазья

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (387 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 15.05.1963

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О регулярности на границе решений эллиптических уравнений и конформного отображения”, Докл. АН СССР, 152:6 (1963), 1297–1300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz63}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О~регулярности на границе решений эллиптических уравнений и конформного отображения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 6
\pages 1297--1300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0163053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0166.37901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i6/p1297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Михеева, “О поведении решения эллиптического уравнения второго порядка в окрестности нерегулярной граничной точки”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 503–512  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Mikheeva, “On the behavior of solutions of elliptic equations of second order in the neighborhood of a singular boundary point”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 467–477  crossref
    2. Г. Н. Блохина, “Теоремы типа Фрагмена–Линделёфа для линейного эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 82(124):4(8) (1970), 507–531  mathnet  mathscinet  zmath; G. N. Blokhina, “Theorems of Phragmén–Lindelöf type for linear elliptic equations of second order”, Math. USSR-Sb., 11:4 (1970), 467–490  crossref
    3. Т. М. Керимов, В. Г. Мазья, А. А. Новрузов, “Аналог критерия Винера для задачи Зарембы в цилиндрической области”, Функц. анализ и его прил., 16:4 (1982), 70–71  mathnet  mathscinet  zmath; T. M. Kerimov, V. G. Maz'ya, A. A. Novruzov, “An analogue of the wiener criterion for the zaremba problem in a cylindrical domain”, Funct. Anal. Appl., 16:4 (1982), 301–303  crossref  isi
    4. А. А. Новрузов, “Об одном подходе к исследованию качественных свойств решений недивергентных эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 122(164):3(11) (1983), 360–387  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Novruzov, “On an approach to the study of qualitative properties of solutions of nondivergence elliptic equations of second order”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 343–367  crossref
    5. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    6. Н. С. Надирашвили, “Некоторые оценки решения задачи Неймана и модуль непрерывности конформного отображения”, Матем. сб., 135(177):2 (1988), 225–234  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Nadirashvili, “Some estimates of the solution of the Neumann problem, and the modulus of continuity of a conformal mapping”, Math. USSR-Sb., 63:1 (1989), 219–228  crossref
    7. В. В. Андриевский, “Конструктивная характеристика гармонических функций в областях с квазиконформной границей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:2 (1989), 425–438  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Andrievskii, “A constructive characterization of harmonic functions in domains with quasiconformal boundaries”, Math. USSR-Izv., 34:2 (1990), 441–454  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019