RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 6, страницы 1305–1307 (Mi dan28722)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Некоторые критерии абсолютной чезаровской суммируемости кратных рядов Фурье

Ю. А. Пономаренко

Днепропетровский горный институт им. Артема

Полный текст: PDF файл (304 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 05.05.1963

Образец цитирования: Ю. А. Пономаренко, “Некоторые критерии абсолютной чезаровской суммируемости кратных рядов Фурье”, Докл. АН СССР, 152:6 (1963), 1305–1307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon63}
\by Ю.~А.~Пономаренко
\paper Некоторые критерии абсолютной чезаровской суммируемости кратных рядов Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 6
\pages 1305--1307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28722}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0156153}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0147.05702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28722
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i6/p1305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019