RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 152, номер 6, страницы 1316–1319 (Mi dan28725)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О деформации комплексных структур алгебраических многообразий

Г. Н. Тюрина

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (519 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 23.05.1963

Образец цитирования: Г. Н. Тюрина, “О деформации комплексных структур алгебраических многообразий”, Докл. АН СССР, 152:6 (1963), 1316–1319

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu63}
\by Г.~Н.~Тюрина
\paper О~деформации комплексных структур алгебраических многообразий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 152
\issue 6
\pages 1316--1319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28725}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0155344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.21202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28725
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v152/i6/p1316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Богомолов, “О многообразиях с тривиальным каноническим классом”, УМН, 28:6(174) (1973), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. П. Паламодов, “Деформации комплексных пространств”, УМН, 31:3(189) (1976), 129–194  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “Deformations of complex spaces”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 129–197  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019