RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 1, страницы 9–11 (Mi dan28753)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

К теории полугрупп линейных операторов

Д. Л. Берман


Полный текст: PDF файл (314 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 16.05.1963

Образец цитирования: Д. Л. Берман, “К теории полугрупп линейных операторов”, Докл. АН СССР, 153:1 (1963), 9–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber63}
\by Д.~Л.~Берман
\paper К~теории полугрупп линейных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 1
\pages 9--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28753}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0157237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.45602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28753
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Танана, “О сведении обратной граничной задачи к последовательному решению двух некорректных задач”, Сиб. журн. вычисл. матем., 23:2 (2020), 219–232  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020