RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 1, страницы 12–15 (Mi dan28754)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном применении понятия вращения векторного поля

Ю. Г. Борисович

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (545 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 21.05.1963

Образец цитирования: Ю. Г. Борисович, “Об одном применении понятия вращения векторного поля”, Докл. АН СССР, 153:1 (1963), 12–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor63}
\by Ю.~Г.~Борисович
\paper Об одном применении понятия вращения векторного поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 1
\pages 12--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28754}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0161151}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.36002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i1/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Н. Садовский, “Предельно компактные и уплотняющие операторы”, УМН, 27:1(163) (1972), 81–146  mathnet  mathscinet  zmath; B. N. Sadovskii, “Limit-compact and condensing operators”, Russian Math. Surveys, 27:1 (1972), 85–155  crossref
    2. Ю. Г. Борисович, Б. Д. Гельман, А. Д. Мышкис, В. В. Обуховский, “Топологические методы в теории неподвижных точек многозначных отображений”, УМН, 35:1(211) (1980), 59–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. G. Borisovich, B. D. Gel'man, A. D. Myshkis, V. V. Obukhovskii, “Topological methods in the fixed-point theory of multi-valued maps”, Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 65–143  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019