RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 2, страницы 282–285 (Mi dan28800)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одной задаче С. Н. Бернштейна

И. Ю. Рыжаков

Ленинградский институт авиационного приборостроения

Полный текст: PDF файл (350 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 12.06.1963

Образец цитирования: И. Ю. Рыжаков, “Об одной задаче С. Н. Бернштейна”, Докл. АН СССР, 153:2 (1963), 282–285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryz63}
\by И.~Ю.~Рыжаков
\paper Об одной задаче С.\,Н.~Бернштейна
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 2
\pages 282--285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28800}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0157177}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.29402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28800
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i2/p282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Гашков, “О тригонометрических многочленах, наименее уклоняющихся от нуля, с фиксированным средним коэффициентом”, Матем. просв., сер. 3, 9, Изд-во МЦНМО, М., 2005, 56–68  mathnet
    2. А. В. Парфененков, “Наилучшее продолжение алгебраических многочленов с единичной окружности”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 1, 2009, 184–194  mathnet  elib; A. V. Parfenenkov, “The best extension of algebraic polynomials from the unit circle”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 265, suppl. 1 (2009), S194–S204  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019