RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 2, страницы 300–302 (Mi dan28805)  

МАТЕМАТИКА

Построение локального и глобального гомеоморфизмов для одного класса уравнений в кватернионах

В. И. Шевченко

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (331 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 08.06.1963

Образец цитирования: В. И. Шевченко, “Построение локального и глобального гомеоморфизмов для одного класса уравнений в кватернионах”, Докл. АН СССР, 153:2 (1963), 300–302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She63}
\by В.~И.~Шевченко
\paper Построение локального и глобального гомеоморфизмов для одного класса уравнений в~кватернионах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 2
\pages 300--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0161025}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.13201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i2/p300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019