RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 3, страницы 510–511 (Mi dan28839)  

МАТЕМАТИКА

Теорема единственности рядов Дирихле для случая более общего поведения показателей

Г. М. Гашимов


Полный текст: PDF файл (231 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 12.06.1963

Образец цитирования: Г. М. Гашимов, “Теорема единственности рядов Дирихле для случая более общего поведения показателей”, Докл. АН СССР, 153:3 (1963), 510–511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gas63}
\by Г.~М.~Гашимов
\paper Теорема единственности рядов Дирихле для случая более общего поведения показателей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 3
\pages 510--511
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28839}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0158051}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.06401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28839
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i3/p510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019