RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 3, страницы 519–521 (Mi dan28842)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некоторых экстремальных свойствах многочленов

К. Дочев

Математический институт Болгарской Академии наук, г. София

Полный текст: PDF файл (335 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 19.06.1963

Образец цитирования: К. Дочев, “О некоторых экстремальных свойствах многочленов”, Докл. АН СССР, 153:3 (1963), 519–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Doc63}
\by К.~Дочев
\paper О~некоторых экстремальных свойствах многочленов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 3
\pages 519--521
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0157178}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.31104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i3/p519

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, “О полиномах с критическими значениями на отрезке”, Матем. заметки, 78:6 (2005), 827–832  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. N. Dubinin, “Polynomials with Critical Values on Intervals”, Math. Notes, 78:6 (2005), 768–772  crossref  isi
    2. В. Н. Дубинин, С. И. Калмыков, “Принцип мажорации для мероморфных функций”, Матем. сб., 198:12 (2007), 37–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. N. Dubinin, S. I. Kalmykov, “A majoration principle for meromorphic functions”, Sb. Math., 198:12 (2007), 1737–1745  crossref  isi
    3. В. Н. Дубинин, “Емкости конденсаторов и принципы мажорации в геометрической теории функций комплексного переменного [Итоговый научный отчет по междисциплинарному интеграционному проекту СО РАН: “Разработка теории и вычислительной технологии решения обратных и экстремальных задач с приложением в математической физике и гравимагниторазведке”]”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 465–482  mathnet  mathscinet
    4. В. Н. Дубинин, Д. Б. Карп, В. А. Шлык, “Избранные задачи геометрической теории функций и теории потенциала”, Дальневост. матем. журн., 8:1 (2008), 46–95  mathnet  elib
    5. С. И. Калмыков, “О полиномах, имеющих криволинейную мажоранту на двух отрезках”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 10, 72–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. I. Kalmykov, “Polynomials with curved majorants on two segments”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:10 (2009), 64–67  crossref
    6. С. И. Калмыков, “Теоремы покрытия для полиномов, имеющих криволинейную мажоранту на двух отрезках”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 25, Зап. научн. сем. ПОМИ, 383, ПОМИ, СПб., 2010, 97–109  mathnet; S. I. Kalmykov, “Covering theorems for polynomials with curved majorants on two segments”, J. Math. Sci. (N. Y.), 178:2 (2011), 170–177  crossref
    7. В. Н. Дубинин, “Методы геометрической теории функций в классических и современных задачах для полиномов”, УМН, 67:4(406) (2012), 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. N. Dubinin, “Methods of geometric function theory in classical and modern problems for polynomials”, Russian Math. Surveys, 67:4 (2012), 599–684  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019