RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 3, страницы 530–532 (Mi dan28845)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теоремы вложения для функций, определенных на неограниченных областях

Л. Д. Кудрявцев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 12.06.1963

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “Теоремы вложения для функций, определенных на неограниченных областях”, Докл. АН СССР, 153:3 (1963), 530–532

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud63}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper Теоремы вложения для функций, определенных на неограниченных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 3
\pages 530--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0158256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.11801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i3/p530

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Кудрявцев, “Решение первой краевой задачи для самосопряженных эллиптических уравнений в случае неограниченной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1179–1199  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “The solution of the first boundary-value problem for self-adjoint elliptic equations in the case of an unbounded region”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 1131–1151  crossref
    2. Ю. В. Рыбалов, “О теоремах вложения одного естественного расширения Соболевского класса $W^l_p(\Omega)$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:1 (1970), 145–155  mathnet  mathscinet  zmath; J. V. Rybalov, “On imbedding theorems for a natural extension of the sobolev class $W^l_p(\Omega)$”, Math. USSR-Izv., 4:1 (1970), 147–157  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019