RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 3, страницы 533–536 (Mi dan28846)  

МАТЕМАТИКА

Об одном численном методе решения линейных интегральных уравнений типа свертки

В. Н. Страхов

Институт физики Земли им. О. Ю. Шмидта АН СССР

Полный текст: PDF файл (430 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 28.04.1963

Образец цитирования: В. Н. Страхов, “Об одном численном методе решения линейных интегральных уравнений типа свертки”, Докл. АН СССР, 153:3 (1963), 533–536

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str63}
\by В.~Н.~Страхов
\paper Об одном численном методе решения линейных интегральных уравнений типа свертки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 3
\pages 533--536
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0171391}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i3/p533

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019