RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 5, страницы 1005–1008 (Mi dan28884)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства многообразий размерности $4k+2$

С. П. Новиков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (724 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 13.06.1963

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Некоторые свойства многообразий размерности $4k+2$”, Докл. АН СССР, 153:5 (1963), 1005–1008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov63}
\by С.~П.~Новиков
\paper Некоторые свойства многообразий размерности $4k+2$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 5
\pages 1005--1008
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28884}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0175128}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.20701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28884
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i5/p1005

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Харшиладзе, “Перестройка многообразий с конечными фундаментальными группами”, УМН, 42:4(256) (1987), 55–85  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. F. Kharshiladze, “Surgery on manifolds with finite fundamental groups”, Russian Math. Surveys, 42:4 (1987), 65–103  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019