RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 6, страницы 1238–1241 (Mi dan28923)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Структура поливербальных операций

О. Н. Головин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (592 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 01.07.1963

Образец цитирования: О. Н. Головин, “Структура поливербальных операций”, Докл. АН СССР, 153:6 (1963), 1238–1241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol63}
\by О.~Н.~Головин
\paper Структура поливербальных операций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 6
\pages 1238--1241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0159886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0166.28203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i6/p1238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Ашманов, М. А. Бронштейн, “Простые поливербальные операции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971), 1409–1428  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Ashmanov, M. A. Bronshtein, “Simple polyverbal operations”, Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1418–1436  crossref
    2. П. С. Александров, Л. А. Калужнин, А. И. Кострикин, А. Л. Шмелькин, “Олег Николаевич Головин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 31:4(190) (1976), 283–287  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, L. A. Kaluzhnin, A. I. Kostrikin, A. L. Shmel'kin, “Oleg Nikolaevich Golovin (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 221–225  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019