RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 6, страницы 1245–1248 (Mi dan28925)  

МАТЕМАТИКА

Об условиях единственности непрерывного решения задачи о распаде разрыва для системы трех уравнений

В. Ф. Дьяченко


Полный текст: PDF файл (440 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 20.06.1963

Образец цитирования: В. Ф. Дьяченко, “Об условиях единственности непрерывного решения задачи о распаде разрыва для системы трех уравнений”, Докл. АН СССР, 153:6 (1963), 1245–1248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dya63}
\by В.~Ф.~Дьяченко
\paper Об условиях единственности непрерывного решения задачи о~распаде разрыва для системы трех уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 6
\pages 1245--1248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28925}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0164160}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.09301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28925
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i6/p1245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019