RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 6, страницы 1269–1272 (Mi dan28931)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О классах единственности решения задачи Коши для параболических уравнений

Г. Н. Смирнова

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (388 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 24.06.1963

Образец цитирования: Г. Н. Смирнова, “О классах единственности решения задачи Коши для параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 153:6 (1963), 1269–1272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi63}
\by Г.~Н.~Смирнова
\paper О~классах единственности решения задачи Коши для параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 6
\pages 1269--1272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28931}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0158179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.05503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28931
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i6/p1269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Метод введения параметра для исследования эволюционных уравнений”, УМН, 33:5(203) (1978), 7–76  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “The method of introducing a parameter in the study of evolutionary equations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 7–84  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019