RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2017, том 477, номер 6, страницы 637–640 (Mi dan29088)  

Стабильные когомологии пространств нерезультантных полиномиальных систем в $\mathbb{R}^3$

В. А. Васильев

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Аннотация: Изучается стабилизация колец когомологий пространств нерезультантных однородных систем поли- номов растущей степени $\mathbb{R}^3$. Явно вычислены кольца стабильных рациональных когомологий, дана оценка момента стабилизации.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счёт гранта Российского научного фонда, проект 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565217360014


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2017, 96:3, 616–619

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.08.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29088

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018