RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 479, номер 3, страницы 254–256 (Mi dan29146)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые редукции систем Хитчина ранга 2 родов 2 и 3

О. К. Шейнман

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565218090049


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 97:2, 144–146

Реферативные базы данных:

ArXiv: 1709.06803
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.10.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29146

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. К. Шейнман, “Интегрируемые системы алгебраического происхождения и разделение переменных”, Функц. анализ и его прил., 52:4 (2018), 94–98  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018