RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 154, номер 6, страницы 1291–1293 (Mi dan29210)  

МАТЕМАТИКА

Континуумы, обладающие свойством неподвижной точки

М. Штанько


Полный текст: PDF файл (367 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 02.07.1963

Образец цитирования: М. Штанько, “Континуумы, обладающие свойством неподвижной точки”, Докл. АН СССР, 154:6 (1964), 1291–1293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht64}
\by М.~Штанько
\paper Континуумы, обладающие свойством неподвижной точки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 154
\issue 6
\pages 1291--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0160200}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.18103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v154/i6/p1291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020