RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 3, страницы 506–508 (Mi dan29327)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О стационарном подходе в абстрактной теории рассеяния

М. Ш. Бирман, С. Б. Энтина

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (436 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 29.11.1963

Образец цитирования: М. Ш. Бирман, С. Б. Энтина, “О стационарном подходе в абстрактной теории рассеяния”, Докл. АН СССР, 155:3 (1964), 506–508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BirEnt64}
\by М.~Ш.~Бирман, С.~Б.~Энтина
\paper О~стационарном подходе в~абстрактной теории рассеяния
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 3
\pages 506--508
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29327}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0164590}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.32502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29327
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i3/p506

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ш. Бирман, С. Б. Энтина, “Стационарный подход в абстрактной теории рассеяния”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:2 (1967), 401–430  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Birman, S. B. Èntina, “The stationary method in the abstract theory of scattering”, Math. USSR-Izv., 1:2 (1967), 391–420  crossref
    2. М. Ш. Бирман, “Локальный признак существования волновых операторов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:4 (1968), 914–942  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Birman, “A local criterion for the existence of wave operators”, Math. USSR-Izv., 2:4 (1968), 879–906  crossref
    3. А. Л. Белопольский, М. Ш. Бирман, “Существование волновых операторов в теории рассеяняи для пары пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:5 (1968), 1162–1175  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Belopol'skii, M. Sh. Birman, “The existence of wave operators in scattering theory for pairs of spaces”, Math. USSR-Izv., 2:5 (1968), 1117–1130  crossref
    4. М. З. Соломяк, Т. А. Суслина, Д. Р. Яфаев, “О математическом творчестве М. Ш. Бирмана”, Алгебра и анализ, 23:1 (2011), 5–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Z. Solomyak, T. A. Suslina, D. R. Yafaev, “On the mathematical works of M. Sh. Birman”, St. Petersburg Math. J., 23:1 (2012), 1–38  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020