RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 3, страницы 513–516 (Mi dan29329)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Аппроксимативные свойства подпространств конечного дефекта в пространстве непрерывных функций

А. Л. Гаркави


Полный текст: PDF файл (520 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 29.11.1963

Образец цитирования: А. Л. Гаркави, “Аппроксимативные свойства подпространств конечного дефекта в пространстве непрерывных функций”, Докл. АН СССР, 155:3 (1964), 513–516

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gar64}
\by А.~Л.~Гаркави
\paper Аппроксимативные свойства подпространств конечного дефекта в~пространстве непрерывных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 3
\pages 513--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29329}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0160106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.11701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29329
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i3/p513

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Гаркави, “Задача Хелли и наилучшее приближение в пространстве непрерывных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:3 (1967), 641–656  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Garkavi, “The Helly problem and best approximation in a space of continuous functions”, Math. USSR-Izv., 1:3 (1967), 623–637  crossref
    2. В. М. Федоров, “Аппроксимативные свойства проксиминальных подпространств бесконечной размерности”, Междунар. науч.-исслед. журн., 2019, № 5(83), 6–10  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020