RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 3, страницы 517–520 (Mi dan29330)  

МАТЕМАТИКА

Об абсолютной суммируемости методами Чезаро, Рисса и Зигмунда

Л. В. Грепачевская


Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 28.11.1963

Образец цитирования: Л. В. Грепачевская, “Об абсолютной суммируемости методами Чезаро, Рисса и Зигмунда”, Докл. АН СССР, 155:3 (1964), 517–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gre64}
\by Л.~В.~Грепачевская
\paper Об абсолютной суммируемости методами Чезаро, Рисса и Зигмунда
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 3
\pages 517--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29330}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0161072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.05003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i3/p517

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020