RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 3, страницы 535–537 (Mi dan29335)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об обобщенно разрешимых группах и их групповых кольцах

Д. М. Смирнов

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 28.11.1963

Образец цитирования: Д. М. Смирнов, “Об обобщенно разрешимых группах и их групповых кольцах”, Докл. АН СССР, 155:3 (1964), 535–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi64}
\by Д.~М.~Смирнов
\paper Об обобщенно разрешимых группах и их групповых кольцах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 3
\pages 535--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0163961}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.02803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Левич, “О представлении двуступенно разрешимых групп матрицами над полем нулевой характеристики”, Матем. сб., 81(123):3 (1970), 352–357  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Levich, “On the representation of metabelian groups by matrices over a field of characteristic zero”, Math. USSR-Sb., 10:3 (1970), 327–332  crossref
    2. А. Е. Залесский, “Радикал групповой алгебры разрешимой группы локально нильпотентен”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:5 (1974), 983–994  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Zalesskii, “The radical of the group algebra of a solvable group is locally nilpotent”, Math. USSR-Izv., 8:5 (1974), 979–990  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020