RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 3, страницы 647–650 (Mi dan29354)  

ФИЗИЧЕСКАЯ ХИМИЯ

О компенсационной зависимости между $n$ и $K$ в топокинетических реакциях

Б. В. Ерофеев, В. А. Протащик

Институт физико-органической химии АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (450 kB)
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.11.1963

Образец цитирования: Б. В. Ерофеев, В. А. Протащик, “О компенсационной зависимости между $n$ и $K$ в топокинетических реакциях”, Докл. АН СССР, 155:3 (1964), 647–650

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EroPro64}
\by Б.~В.~Ерофеев, В.~А.~Протащик
\paper О~компенсационной зависимости между~$n$ и $K$ в~топокинетических реакциях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 3
\pages 647--650
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29354}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i3/p647

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020