RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 4, страницы 771–774 (Mi dan29374)  

МАТЕМАТИКА

О кратности спектра самосопряженного обыкновенного дифференциального оператора

А. В. Штраус

Ульяновский государственный педагогический институт им. И. Н. Ульянова

Полный текст: PDF файл (469 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 12.12.1963

Образец цитирования: А. В. Штраус, “О кратности спектра самосопряженного обыкновенного дифференциального оператора”, Докл. АН СССР, 155:4 (1964), 771–774

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str64}
\by А.~В.~Штраус
\paper О~кратности спектра самосопряженного обыкновенного дифференциального оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 4
\pages 771--774
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0160132}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i4/p771

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019