RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 5, страницы 999–1002 (Mi dan29406)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О приближенном решении задачи Дирихле для уравнения Лапласа

Я. М. Жилейкин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (331 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 30.11.1963

Образец цитирования: Я. М. Жилейкин, “О приближенном решении задачи Дирихле для уравнения Лапласа”, Докл. АН СССР, 155:5 (1964), 999–1002

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi64}
\by Я.~М.~Жилейкин
\paper О~приближенном решении задачи Дирихле для уравнения Лапласа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 5
\pages 999--1002
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0170029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.36505}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i5/p999

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Баилов, Н. Т. Темиргалиев, “О дискретизации решений уравнения Пуассона”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:9 (2006), 1594–1604  mathnet  mathscinet  elib; E. A. Bailov, N. Temirgaliev, “Discretization of the solutions to Poisson's equation”, Comput. Math. Math. Phys., 46:9 (2006), 1515–1525  crossref
    2. С. С. Кудайбергенов, С. Г. Сабитова, “О дискретизации решений уравнения Пуассона на классе Коробова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:7 (2013), 1082–1093  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. S. Kudaibergenov, S. G. Sabitova, “Discretization of solutions to Poisson’s equation in the Korobov class”, Comput. Math. Math. Phys., 53:7 (2013), 896–907  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019