RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 5, страницы 1014–1017 (Mi dan29410)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Открытые отображения пространств близости

В. З. Поляков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (644 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 19.12.1963

Образец цитирования: В. З. Поляков, “Открытые отображения пространств близости”, Докл. АН СССР, 155:5 (1964), 1014–1017

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol64}
\by В.~З.~Поляков
\paper Открытые отображения пространств близости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 5
\pages 1014--1017
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29410}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0172240}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.41604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i5/p1014

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Об $H$-замкнутых расширениях пространств $\theta$-близости”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 400–418  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “On $H$-closed extensions of $\theta$-proximity spaces”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 407–424  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019