RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 5, страницы 1025–1028 (Mi dan29413)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Теория одного класса дискретных самокорректирующихся систем

Г. Е. Кузмак


Полный текст: PDF файл (428 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 09.10.1963

Образец цитирования: Г. Е. Кузмак, “Теория одного класса дискретных самокорректирующихся систем”, Докл. АН СССР, 155:5 (1964), 1025–1028

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz64}
\by Г.~Е.~Кузмак
\paper Теория одного класса дискретных самокорректирующихся систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 5
\pages 1025--1028
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0176860}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i5/p1025

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019