RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 5, страницы 1042–1045 (Mi dan29418)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Обобщенные нормальные волны в цепочечных структурах

П. Е. Краснушкин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (533 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 24.10.1963

Образец цитирования: П. Е. Краснушкин, “Обобщенные нормальные волны в цепочечных структурах”, Докл. АН СССР, 155:5 (1964), 1042–1045

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra64}
\by П.~Е.~Краснушкин
\paper Обобщенные нормальные волны в~цепочечных структурах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 5
\pages 1042--1045
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0182297}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i5/p1042

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019