RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 155, номер 5, страницы 1046–1049 (Mi dan29419)  

ФИЗИКА

Общий расчет матричных элементов для поляризованных векторных частиц

А. А. Богуш, А. И. Болсун

Институт физики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (412 kB)

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. А. Фок
Поступила в редакцию: 10.12.1963

Образец цитирования: А. А. Богуш, А. И. Болсун, “Общий расчет матричных элементов для поляризованных векторных частиц”, Докл. АН СССР, 155:5 (1964), 1046–1049

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogBol64}
\by А.~А.~Богуш, А.~И.~Болсун
\paper Общий расчет матричных элементов для поляризованных векторных частиц
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 155
\issue 5
\pages 1046--1049
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29419}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v155/i5/p1046

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019