RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 153, номер 4, страницы 747–750 (Mi dan29449)  

МАТЕМАТИКА

Об одном способе численного решения задач оптимального управления

Н. Я. Багаева, Н. Н. Моисеев

Вычислительный центр АН СССР

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 21.03.1963

Образец цитирования: Н. Я. Багаева, Н. Н. Моисеев, “Об одном способе численного решения задач оптимального управления”, Докл. АН СССР, 153:4 (1963), 747–750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BagMoi63}
\by Н.~Я.~Багаева, Н.~Н.~Моисеев
\paper Об одном способе численного решения задач оптимального управления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 153
\issue 4
\pages 747--750
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0180434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.65044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v153/i4/p747

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019