RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 156, номер 1, страницы 32–34 (Mi dan29530)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О системе канонических открытых (закрытых) множеств

Ю. Флаксмайер

Математический институт Германской Академии наук, Берлин, ГДР

Полный текст: PDF файл (481 kB)

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 31.12.1963

Образец цитирования: Ю. Флаксмайер, “О системе канонических открытых (закрытых) множеств”, Докл. АН СССР, 156:1 (1964), 32–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fla64}
\by Ю.~Флаксмайер
\paper О~системе канонических открытых (закрытых) множеств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 156
\issue 1
\pages 32--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29530}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v156/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Пономарев, “О пространствах, соабсолютных с метрическими”, УМН, 21:4(130) (1966), 101–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ponomarev, “On spaces co-absolute with metric spaces”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 87–114  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019