RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 156, номер 1, страницы 38–39 (Mi dan29532)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Об одном частном решении уравнений теории идеальной пластичности

М. А. Задоян

Институт математики и механики Академии наук АрмССР

Полный текст: PDF файл (216 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 04.01.1964

Образец цитирования: М. А. Задоян, “Об одном частном решении уравнений теории идеальной пластичности”, Докл. АН СССР, 156:1 (1964), 38–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zad64}
\by М.~А.~Задоян
\paper Об одном частном решении уравнений теории идеальной пластичности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 156
\issue 1
\pages 38--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29532}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0163514}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.21401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29532
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v156/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020