RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 156, номер 6, страницы 1329–1332 (Mi dan29761)  

ФИЗИКА

Перенормировка квазипотенциального уравнения для систем двух частиц

Р. Н. Фаустов

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 08.01.1964

Образец цитирования: Р. Н. Фаустов, “Перенормировка квазипотенциального уравнения для систем двух частиц”, Докл. АН СССР, 156:6 (1964), 1329–1332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fau64}
\by Р.~Н.~Фаустов
\paper Перенормировка квазипотенциального уравнения для систем двух частиц
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 156
\issue 6
\pages 1329--1332
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0187654}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v156/i6/p1329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020