RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1964, том 157, номер 1, страницы 60–62 (Mi dan29793)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Описание аннуляторных коммутативных банаховских алгебр

А. Я. Хелемский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (386 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 31.01.1964

Образец цитирования: А. Я. Хелемский, “Описание аннуляторных коммутативных банаховских алгебр”, Докл. АН СССР, 157:1 (1964), 60–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hel64}
\by А.~Я.~Хелемский
\paper Описание аннуляторных коммутативных банаховских алгебр
\jour Докл. АН СССР
\yr 1964
\vol 157
\issue 1
\pages 60--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan29793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0177307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0151.18601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan29793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v157/i1/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Хелемский, “Периодическое произведение модулей над банаховыми алгебрами”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 95–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ya. Helemskii, “The torsion product of modules over Banach algebras”, Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 84–86  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020