Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1999, том 367, номер 5, страницы 594–596 (Mi dan2985)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об асимптотическом поведении аппроксимативных чисел и оценках норм Шаттена-фон Неймана для интегрального оператора Харди

Е.Н.Ломакина, В.Д.Степанов



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan2985

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Н. Ломакина, “Оценки аппроксимативных чисел одного класса интегральных операторов. I”, Сиб. матем. журн., 44:1 (2003), 178–192  mathnet  mathscinet  zmath; E. N. Lomakina, “Estimates for the approximation numbers of one class of integral operators. I”, Siberian Math. J., 44:1 (2003), 147–159  crossref  isi  elib
    2. Е. Н. Ломакина, “Оценки аппроксимативных чисел одного класса интегральных операторов. II”, Сиб. матем. журн., 44:2 (2003), 372–388  mathnet  mathscinet  zmath; E. N. Lomakina, “Estimates for the approximation numbers of one class of integral operators. II”, Siberian Math. J., 44:2 (2003), 298–310  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021